Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Александровский детский сад" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
Сокращенное наименование: МБДОУ "Александровский детский сад" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
Район: Чистопольский
Населенный пункт: Александровка (село)
Вид: Общеразвивающие
Официальный сайт:
E-mail: alex.ds@tatar.ru
Телефон: +7 (84342) 3-74-80
Руководитель (заведующий): Зайнуллина Флюра Ромазановна
Адрес: Республика Татарстан, Чистопольский район, село Александровка, Школьная улица, 14
Режим работы:
понедельник-пятница: с 06:00 до 18:00
Группы: нет информации
Информация:

Дошкольное учреждение было построено 28 октября 1970 года.

За небольшой период работы педагогический коллектив детского учреждения, за добросовестный труд был неоднократно награжден грамотами, благодарственными письмами Районного отдела образования, территориальной администрации Чистопольского района.

В данный момент в ДОУ функционирует разновозрастная группа, с 2 лет до 7 лет. Детишек в группе 17. В детском саду созданы условия для пребывания детей. Создана предметно-развивающая среда, где все способствует развитию познавательной среды и сберегающее психологическому здоровью детей. В МБДОУ создана четко продуманная и гибкая структура управления в соответствии с целями и содержанием работы учреждения, направленными на разумное использование самоценного периода дошкольного детства для подготовки ребенка к обучению в школе и самостоятельной жизни. Все функции управления (прогнозирование, программирование, планирование, организация, регулирование, контроль, анализ, стимулирование) обоснованы изменениями содержания работы. Детский сад имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности, выданной Министерством образования и науки Республики Татарстан.

Афиша для детей: