Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 81 "Гульчачак" города Набережные Челны
Сокращенное наименование: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 81 "Гульчачак" города Набережные Челны
Город: Набережные Челны
Район: Центральный
Вид: Комбинированные
Официальный сайт:
E-mail: sadik081@mail.ru
Телефон: +7 (8552) 38-57-59
Руководитель (заведующий): Марданова Сария Фаннуровна
Адрес: Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Мира, 45
Режим работы:
понедельник-пятница: с 06:00 до 18:00
Группы: нет информации
Информация:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 81 "Гульчачак" начал свою деятельность с 1979 года.

Детский сад имеет благоприятное социально-культурное и экологическое окружение. Он находится в относительно экологически чистом районе, отдаленном от больших промышленных предприятий и магистральных улиц, в центре жилого массива. Недалеко от МБДОУ расположены СОШ № 17, художественная школа "Да-Да", площадь "Азатлык", где проводятся праздничные мероприятия города, а так же торговый центр "Палитра". Недалеко от ДОУ расположен сквер Габдуллы Тукая. Рядом расположена автобусная остановка "Ершова".

В ДОУ функционирует 12 групп, в том числе 5 коррекционных групп: для детей с задержкой психического развития - гр. № 4,5, для детей с нарушением интеллекта - гр. № 2,3, а так же для детей с фонетико-фонематическим недоразвитием речи - гр. № 1.

Афиша для детей: