Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 54 "Искорка" города Набережные Челны
Сокращенное наименование: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 54 "Искорка" города Набережные Челны
Город: Набережные Челны
Район: Автозаводский
Вид: Комбинированные
Официальный сайт:
E-mail: sad054@yandex.ru
Телефон: +7 (8552) 54-03-21
Руководитель (заведующий): Воронова Екатерина Александровна
Адрес: Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Яшьлек, 19
Режим работы:
понедельник-пятница: с 06:00 до 18:00
Группы: нет информации
Информация:

ДОУ № 54 "Искорка" является муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида. Год основания дошкольного учреждения - 1976.

Это отдельно стоящее двухэтажное здание, расположенное во дворе близлежащих домов, недалеко от автобусной и трамвайной остановок. Рядом находятся две общеобразовательные школы. Участок ДОУ оснащен прогулочными площадками и постройками для игровой деятельности дошкольников, озеленен, разбиты клумбы. Имеется спортивная площадка с оборудованием для развития основных движений, для проведения подвижных игр и спортивных соревнований. МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 54 "Искорка" расположен в здании, построенном по типовому проекту на 222 места.

В детском саду созданы комфортные условия для организации качественной воспитательно-образовательной работы с детьми в игровой форме, как на занятиях, так и в повседневной деятельности.

Афиша для детей: