Раневская.Одинокая насмешница

22 мая, в 18:30
1000 - 2500 руб.
16+
12
безопасная покупка

Можно ли соединить смешное и забавное со слезинками в глазах? Взрыв смеха с замирающим от страдания сердцем? Можно, если речь идет о таком человеке, как Ф.Г.Раневская.

Драматическая комедия приглашает зрителя в неповторимый удивительный мир гениальной актрисы своего времени Фаины Раневской. Её мысли, чувства, переживания, поступки оказались настолько глубокими и неординарными, что зрители слушают и смотрят спектакль с замиранием, боясь пошевелиться на протяжении всех 2 часов. Авторы говорят со сцены её языком и словами - им просто не было необходимости что-то сочинять или в чём-то корректировать великую Раневскую. Поэтому Фаину Георгиевну можно смело назвать полноценным соавтором спектакля.

Главных героев в постановке два: сама актриса и её неординарное и тонкое чувство юмора. Фаина Раневская очень разная. Зритель видит её тонкую и ранимую душу с забавными слезинками в глазах и тут же всё меняется, и в зал летят острых перлы из уст как будто совсем другого человека - гордого, сильного и красивого в своём внутреннем одиночестве.

Спектакль сыгран актёрами на одном нерве, на одном дыхании, спектакль-посвящение, спектакль-восхищение, спектакль-дар Великой русской актрисе, с которого зритель уйдёт тихо, бережно прикрыв дверь в её мир, храня в душе трепетное ощущение прикосновения к чему-то глубокому, яркому и неповторимому…

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Казань, улица Павлюхина, 73
Казань, Право-Булачная улица, 13
Казань, площадь Свободы, 2
Казань, улица Лобачевского, 11/27
Казань, Право-Булачная улица, 13
Казань, Петербургская улица, 55б
Казань, Бурхана Шахиди, 7
Казань, улица Максима Горького, 13
Казань, Петербургская улица, 57
Казань, улица Татарстан, 1
Казань, улица Рихарда Зорге, 101
Написать комментарий