Раневская. Сквозь смех и слезы

31 мая, в 19:00
2100 - 5100 руб.
12+
6
безопасная покупка

Продолжительность: 2 часа 30 минут, с антрактом

Режиссер: Екатерина Пикова
По пьесе Лиона Измайлова и Алексея Цапика

Спектакль "Раневская: Cквозь смех и слезы" - это уникальная возможность окунуться в мир легендарной актрисы Фаины Раневской.

Действие происходит в ее квартире, где она проводит свои последние дни. Однако, несмотря на скромность жизни, судьба решает испытать госпожу Раневскую и отправляет к ней незнакомку Аннушку. Этот неожиданный визит переворачивает мир артистки с ног на голову и заставляет ее вспомнить прошлое и открыться новым эмоциям и переживаниям.

Сюжетная линия спектакля наполнена мудростью и глубокими мыслями, которые оставила после себя Фаина Раневская. Актеры передадут зрителям всю гамму эмоций - от смеха до слез. Это спектакль, который не оставит равнодушным никого, кто когда-либо любил и ценил талантливую актрису.

"Это был тот счастливый случай, когда совпали прекрасный литературный материал, мастерство актеров и харизма легендарной героини спектакля". Ася Давидсон, газета "Пятница"

Алексей Васильев - актер говорит: "Зритель зачем ходит в театр? Посмеяться, поплакать. Вот есть спектакль, где вообще чисто комедия, - приходишь, посмеялся и хорошо провел вечер. Есть спектакли драматические, трагические. Это специфический зритель ходит туда. В нашем спектакле, как мне кажется, вот это все очень гармонично совмещено".

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Казань, улица Максима Горького, 13
Казань, улица Татарстан, 1
Казань, Петербургская улица, 55б
Казань, Бурхана Шахиди, 7
Казань, Право-Булачная улица, 13
Казань, улица Лобачевского, 11/27
Казань, Петербургская улица, 57
Казань, улица Павлюхина, 73
Казань, площадь Свободы, 2
Казань, улица Рихарда Зорге, 101
Казань, Право-Булачная улица, 13
Написать комментарий