Ситса туй / Ситцевая свадьба

15 июня, в 18:00
635 руб.
16+
35
безопасная покупка
Спектакли: Трагикомедия
Персоны: Айгуль Шакурова, Алина Мударисова, Алмаз Сабирзянов, Гузель Гюльвердиева, Ильнур Закиров, Лейсан Гатауллина, Лейсан Рахимова, Раиль Шамсуаров, Райхан Габдуллина, Ришат Ахмадуллин, Фаннур Мухаметзянов, Эмиль Талипов

Ильгиз Зайниев
Спектакль идет на татарском языке с синхронным переводом на русский

Театр им. Г. Камала приглашает зрителей отметить "Ситцевую свадьбу", которая, как известно, знаменует первый год совместной жизни! Но, прежде чем в адрес молодых прозвучат тосты и пожелания счастливых лет до золотой свадьбы, зрителям придется пройти вместе с героями путь сомнений и откровений.

Как сказал классик: "все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему". Вот и в пьесе Ильгиза Зайниева четыре пары молодоженов в день своей ситцевой свадьбы неожиданно (и для себя в том числе) оказываются на грани развода! У каждой семьи свои про и контра, над которыми решили поразмышлять авторы спектакля.

Отчего вдруг любящие люди перестают понимать и принимать друг друга, почему возникают "большие проблемы" и "обстоятельства непреодолимой силы", и как научиться превращать их в мелочи жизни и забавные приключения- зритель узнает на торжественной театральной церемонии выяснения отношений, которая пройдет под музыку известных татарских эстрадных хитов в исполнении артистов.

Продолжительность: 3 часа 15 минут

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Казань, улица Рихарда Зорге, 101
Казань, Петербургская улица, 57
Казань, улица Лобачевского, 11/27
Казань, улица Татарстан, 1
Казань, Петербургская улица, 55б
Казань, улица Павлюхина, 73
Казань, улица Максима Горького, 13
Казань, Право-Булачная улица, 13
Казань, Право-Булачная улица, 13
Казань, площадь Свободы, 2
Казань, Бурхана Шахиди, 7
Написать комментарий