Полное наименование: Государственное бюджетное образовательное учреждение "Бугульминская школа № 10 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Сокращенное наименование: ГБОУ "Бугульминская школа № 10 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Район: Бугульминский
Город: Бугульма
Вид: СОШ
Официальный сайт:
E-mail: ss10.bug@tatar.ru
korschoolbug10@yandex.ru
Телефон: +7 (85594) 4-25-94
+7 (85594) 4-10-02
Руководитель (директор): Кадыров Ильдар Ленарович
Адрес: Республика Татарстан, Бугульминский район, Бугульма, улица Гафиатуллина, 29
Режим работы:
нет информации
Иностранные языки: Татарский
Информация:

Школа - это дом, в котором всем тепло и уютно. Она является тем местом, где ребенку интересно познавать мир, развивать себя.

Наша школа основана в 1969 году. Каждый день школа приветливо встречает своих учеников, чей звонкий смех наполняет школьные коридоры. Здесь их ждут и любят, здесь их воспитывает каждая минута и каждый уголок, каждый человек, с которым они соприкасаются.

Сегодня школа стала неузнаваемой. Большие окна, светлые просторные учебные кабинеты, оснащенные компьютерной и мультимедийной аппаратурой, столярными, слесарными, швейными мастерскими. Во всех кабинетах новая мебель, отвечающая требованиям СанПИН. Столовая разделена на просторный обеденный зал и оборудованную кухню. На территории школы спортивная площадка, беседка для отдыха, действующая теплица, цветочные клумбы и пришкольный сад - огород. Одним словом, в школе созданы все условия для обучения и воспитания детей.

На сегодняшний день в школе создан коллектив единомышленников, где основными критериями являются - уважение к ребенку, стремление помочь ему в учении и жизни. Ни один ребенок не обойден вниманием и заботой учителей, воспитателей, которые обеспечивают успешность обучения каждого.